DEPARTAMENTO TÉCNICO
02/12/2019 13:01:29
Marcação de jogo

Campeonato Estadual Masculino de Base

Final - SUB 12

14/12 - C.R. Flamengo  X C.R. Vasco da Gama - SUB 12  às 10:30 no C.R. Flamengo (1º jogo)

17/12 - C.R. Vasco da Gama X C.R. Flamengo - SUB 12 às 16:30 no C.R. Vasco da Gama (2º jogo)

19/12 - C.R. Flamengo X C.R. Vasco da Gama- SUB 12 às 17:00 no C.R. Flamengo (3º jogo - se necessário)

 

Final - SUB 13

04/12 - Fluminense F.C. X Clube Central - SUB 13 às 18:30 no Fluminense F.C. (1º jogo)

08/12 - Clube Central X Fluminense F.C. - SUB 13 às 09:45 no Instituto ABEL (2º jogo)

20/12 - Fluminense F.C. X Clube Central - SUB 13 às 18:30 no Fluminense F.C. (3º jogo - se necessário)

 

Final - SUB 15

14/12 - Clube Central X Botafogo F.R.- SUB 15 às 16:00 no Instituto ABEL (1º jogo)

16/12 - Botafogo F.R. X Clube Central  - SUB 15 às 16:00 no Botafogo F.R. (2º jogo)

 

Final - SUB 17 

13/12 - C.R. Flamengo  X Botafogo F.R. - SUB 17  às 18:30 no C.R. Flamengo (1º jogo)

16/12 - Botafogo F.R. X C.R. Flamengo - SUB 17 às 18:00 no Botafogo F.R. (2º jogo)

18/12 - C.R. Flamengo X Botafogo F.R. - SUB 17 às 18:30 no C.R. Flamengo (3º jogo - se necessário)

 

Final - SUB 19 

09/12 - C.R. Flamengo  X Fluminense F.C. - SUB 19  às 20:00 no C.R. Flamengo (1º jogo)

11/12 - Fluminense F.C. X C.R. Flamengo - SUB 19 às 19:00 no Fluminense F.C. (2º jogo)

12/12 - C.R. Flamengo X Fluminense F.C. - SUB 19 às 17:00 no C.R. Flamengo (3º jogo - se necessário)

 

Disputa de 3º lugar - SUB 12

06/12 - Fluminense F.C. X Tijuca T.C. - SUB 12 às 17:30 no Tijuca T.C.

 

Disputa de 3º lugar - SUB 13

07/12 - Tijuca T.C. X C.R. Vasco da Gama - SUB 13 às 17:30 no Tijuca T.C.

 

Disputa de 3º lugar - SUB 15

12/12 - C.R. Flamengo X Tijuca T.C. - SUB 15 às 17:00 no C.R. Flamengo

 

Disputa de 3º lugar - SUB 17

13/12 - C.R. Vasco da Gama X Tijuca T.C. - SUB 17 às 17:00 no C.R. Vasco da Gama

 

Disputa de 3º lugar - SUB 19

09/12 - C.R. Vasco da Gama X Tijuca T.C. - SUB 19 às 19:30 no C.R. Vasco da Gama

 

Taça Rio de Janeiro

Final - SUB 15

07/12 - C.R. Vasco da Gama X Clube dos Funcionários da CSN - SUB 15 às 11:00 no C.R. Vasco da Gama (jogo único)

 

Final - SUB 19

06/12 - Botafogo F.R. X ASP. Club Municipal - SUB 19 às 18:00 no Botafogo F.R. (1º jogo)

11/12 - ASP. Club Municipal X Botafogo F.R. - SUB 19 às 18:00 no Club Municipal (2º jogo)

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket