DEPARTAMENTO TÉCNICO
05/11/2019 20:31:15
Marcação de jogo

Campeonato Estadual Masculino de Base

Fase quartas de final - SUB 12

6º colocado X 3º colocado

10/11 - ABIG/Jequiá I.C. X Fluminense F.C. - SUB 12 às 12:00 no Jequiá I.C. (2º jogo)

 

Fase semifinal - SUB 12

1º colocado X 4º colocado

20/11 - C.R. Flamengo X Tijuca T.C. - SUB 12 às 14:30 no C.R. Flamengo (1º jogo)

27/11 - Tijuca T.C. X C.R. Flamengo - SUB 12 às 18:30 no Tijuca T.C. (2º jogo)

 

2º colocado X 3º colocado

20/11 - C.R. Vasco da Gama X Fluminense F.C. - SUB 12 às 10:00 no C.R. Vasco da Gama (1º jogo)

24/11 - Fluminense F.C. X C.R. Vasco da Gama - SUB 12 às 10:00 no C.R. Vasco da Gama (2º jogo)

 

Fase semifinal - SUB 15

1º colocado X 4º colocado

1º/12 - Clube Central X Tijuca T.C. - SUB 15 às 15:00 no Instituto ABEL (1º jogo)

06/12 - Tijuca T.C. X Clube Central - SUB 15 às 19:00 no Tijuca T.C. (2º jogo)

08/12 - Clube Central X Tijuca T.C. - SUB 15 às 15:00 no Instituto ABEL (3º jogo - se necessário)

 

2º colocado X 3º colocado

24/11 - C.R. Flamengo X Botafogo F.R. - SUB 15 às 09:30 no C.R. Flamengo (1º jogo)

29/11 - Botafogo F.R. X C.R. Flamengo - SUB 15 às 17:00 Botafogo F.R. (2º jogo)

04/12 - C.R. Flamengo X Botafogo F.R. - SUB 15 às 18:00 no C.R. Flamengo (3º jogo - se necessário)

 

Fase semifinal - SUB 19

1º colocado X 4º colocado

20/11 - C.R. Flamengo X Tijuca T.C. - SUB 19 às 16:00 no C.R. Flamengo (1º jogo)

27/11 - Tijuca T.C. X C.R. Flamengo - SUB 19 às 17:00 no Tijuca T.C. (2º jogo)

 

Taça Rio de Janeiro

Triangular final - SUB 12

5º colocado X 6º colocado X 7º colocado

16/11 - ABIG/Jequiá I.C. X Botafogo F.R. - SUB 12 às 09:00 no Jequiá I.C. 

16/11 - Botafogo F.R. X Clube dos Funcionários da CSN - SUB 12 às 11:00 no Jequiá I.C.

16/11 - Clube dos Funcionários da CSN X ABIG/Jequiá I.C. - SUB 12 às 13:00 no Jequiá I.C.

 

Triangular final - SUB 13 

5º colocado X 6º colocado X 7º colocado

13/11 - ABIG/Jequiá I.C. X Botafogo F.R. - SUB 13 às 18:30 no Jequiá I.C. 

15/11 - Botafogo F.R. X ABIG/Jequiá I.C. - SUB 13 às 09:00 no Botafogo F.R.

24/11 - Botafogo F.R. X C.R. Flamengo - SUB 13 às 13:00 no Botafogo F.R.

 

Fase semifinal - SUB 15

 

5º colocado X 8º colocado

25/11 - ASP. Club Municipal X C.R. Vasco da Gama - SUB 15 às 16:30 no Club Municipal (1º jogo)

1º/12 - C.R. Vasco da Gama X ASP. Club Municipal - SUB 15 às 09:00 no C.R. Vasco da Gama (2º jogo)

04/12 - C.R. Vasco da Gama X ASP. Club Municipal - SUB 15 às 16:30 no C.R. Vasco da Gama (3º jogo - se necessário)

 

6º colocado X 7º colocado

10/11 - Fluminense F.C. X Clube dos Funcionários da CSN - SUB 15 às 15:30 no Fluminense F.C. (1º jogo)

24/11 - Clube dos Funcionários da CSN X Fluminense F.C. - SUB 15 às 11:00 em Volta Redonda (2º jogo)

27/11 - Clube dos Funcionários da CSN X Fluminense F.C. - SUB 15 às 18:00 em Volta Redonda (3º jogo - se necessário)

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket