DEPARTAMENTO TÉCNICO
31/10/2019 20:05:41
Marcação de jogo

Campeonato Estadual Masculino de Base

Fase semifinal - SUB 13

1º colocado X 4º colocado

09/11 - Fluminense F.C. X C.R. Vasco da Gama - SUB 13 às 14:00 no Fluminense F.C. (1º jogo)

12/11 - C.R. Vasco da Gama X Fluminense F.C. - SUB 13 às 18:30 no C.R. Vasco da Gama (2º jogo)

27/11 - Fluminense F.C. X C.R. Vasco da Gama - SUB 13 às 18:30 no Fluminense F.C. (3º jogo - se necessário)

 

2º colocado X 3º colocado

10/11 - Clube Central X Tijuca T.C. - SUB 13 às 15:00 no Instituto ABEL (1º jogo)

24/11 - Tijuca T.C. X Clube Central - SUB 13 às 09:00 no Tijuca T.C. (2º jogo)

29/11 - Clube Central X Tijuca T.C. - SUB 13 às 19:00 no Instituto ABEL (3º jogo - se necessário)

 

Fase semifinal - SUB 14

1º colocado X 4º colocado

08/11 - C.R. Vasco da Gama X Fluminense F.C. - SUB 14 às 19:30 no C.R. Vasco da Gama (1º jogo)

13/11 - Fluminense F.C. X C.R. Vasco da Gama - SUB 14 às 18:00 no Fluminense F.C. (2º jogo)

30/11 - C.R. Vasco da Gama X Fluminense F.C. - SUB 14 às 12:30 no C.R. Vasco da Gama (3º jogo - se necessário)

 

2º colocado X 3º colocado

08/11 - Botafogo F.R. X Tijuca T.C. - SUB 14 às 17:00 no Botafogo F.R. (1º jogo)

13/11 - Tijuca T.C. X Botafogo F.R. - SUB 14 às 17:30 no Tijuca T.C. (2º jogo)

27/11 - Botafogo F.R. X Tijuca T.C. - SUB 14 às 16:30 no Botafogo F.R. (3º jogo - se necessário)

 

Fase semifinal - SUB 19

2º colocado X 3º colocado

27/11 - Fluminense F.C. X C.R. Vasco da Gama - SUB 19 às 20:00 no Fluminense F.C. (1º jogo)

30/11 - C.R. Vasco da Gama X Fluminense F.C. - SUB 19 às 14:00 no C.R. Vasco da Gama (2º jogo)

04/12 - Fluminense F.C. X C.R. Vasco da Gama - SUB 19 às 20:00 no Fluminense F.C. (3º jogo - se necessário)

 

Taça Rio de Janeiro

Fase semifinal - SUB 19

5º colocado X 8º colocado

04/11 - Botafogo F.R. X Niterói Basquete Clube - SUB 19 às 16:00 no Botafogo F.R. (1º jogo)

09/11 - Niterói Basquete Clube X Botafogo F.R. - SUB 19 às 09:00 no Instituto ABEL (2º jogo)

 

6º colocado X 7º colocado

20/11 - ASP. Club Municipal X CapDHC/JH Eventos/Universo - SUB 19 às 18:30 no Club Municipal (1º jogo)

22/11 - CapDHC/JH Eventos/Universo X ASP. Club Municipal - SUB 19 às 17:00 em São Gonçalo (2º jogo)

24/11 - ASP. Club Municipal X CapDHC/JH Eventos/Universo - SUB 19 às 15:00 no Club Municipal (3º jogo - se necessário)

 

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket