DEPARTAMENTO TÉCNICO
20/10/2016 13:15:19
Campeonato Estadual de Base Masculino - Fase Quartas de Finais

Campeonato Estadual de Base Masculino – Fase Quartas de Finais

Marcação de Jogo

 

CATEGORIA : SUB 13

1°colocado x 8°colocado
1° jogo - C.R. Flamengo X ASP. Club Municipal
21/10 às 18:00 na Gávea
2° jogo - ASP. Club Municipal X C.R.Flamengo
24/10 às 17:00 no Municipal
3° jogo - C.R. Flamengo X ASP. Club Municipal
26/10 às 17:00 na Gávea (se necessário)

3° colocado X 6°colocado
2°jogo - Botafogo F.R. X Tijuca T.C.
06/11 às 16:00 no Botafogo
3° jogo - Tijuca T.C. X Botafogo F.R.
11/11 às 18:30 no Tijuca (se necessário)

4° colocado X 5° colocado
1°jogo - Clube Central X C.R. Vasco da Gama
22/10 às 16:30 no Instituto Abel
2°jogo - C.R. Vasco da Gama X Clube Central
25/10 às 16:00 no Vasco
3° jogo - Clube Central X C.R. Vasco da Gama
29/10 às 16:30 no Instituto Abel (se necessário)

2°colocado x 7°colocado
1° jogo - Fluminense F.C. X ABIG
24/10 às 19:00 no Fluminense
2° jogo - ABIG X Fluminense F.C.
28/10 às 19:00 no Jequiá
3° jogo - Fluminense F.C. X ABIG
02/11 às 9:00 no Fluminense (se necessário)

 

CATEGORIA : SUB 14

3° colocado X 6° colocado
1° jogo - Fluminense F.C. X ASP.Club Municipal
23/10 às 11:30 no Fluminense
2° jogo - ASP. Club Municipal X Fluminense F.C.
26/10 às 18:30 no Municipal
3° jogo - Fluminense F.C. X ASP. Club Municipal
31/10 às 18:30 no Fluminense (se necessário)

4° colocado X 5° colocado
1° jogo - Botafogo F.R. X Tijuca T.C.
28/10 às 18:30 no Botafogo
2° jogo - Tijuca T.C. X Botafogo F.R.
04/11 às 18:00 no Tijuca
3° jogo - Botafogo F.R. X Tijuca T.C.
07/11 às 18:30 no Botafogo (se necessário)

 

CATEGORIA : SUB 15

1° colocado X 8° colocado
1° jogo - C.R. Vasco da Gama x ABIG
22/10 às 9:00 no Vasco
2° jogo - ABIG x C.R. Vasco da Gama
28/10 às 16:30 no Jequiá
3° jogo - C.R. Vasco da Gama X ABIG
31/10 às 16:00 no Vasco (se necessário)

3º colocado X 6º colocado

1ºjogo - Tijuca T.C. X ASP. Club Municipal

29/10 às 15:30 no Tijuca

4° colocado X 5° colocado
1° jogo - Botafogo F.R. X Fluminense F.C.
06/11 às 14:30 no Botafogo
2° jogo - Fluminense F.C. X Botafogo F.R.
09/11 às 18:30 no Fluminense
3° jogo - Botafogo F.R. X Fluminense F.C.
11/11 às 18:30 no Botafogo (se necessário)

 

CATEGORIA : SUB 17

1° colocado x 8°colocado
1° jogo - ABIG X Tijuca T.C. (inverteram o mando de quadra)
22/10 às 15:00 no Jequiá

1° colocado x 8°colocado
2º jogo - Tijuca T.C. X ABIG
29/10 às 17:00 no Tijuca

2º colocado X 7º colocado

1º jogo - Botafogo F.R. X Jacarepaguá T.C.

31/10 às 17:30 no Botafogo

3º jogo - Botafogo F.R. X Jacarepaguá T.C.

11/11 às 17:30 no Botafogo

 

3° colocado x 6° colocado
1° jogo - C.R. Vasco da Gama X ASP.Club Municipal
22/10 às 10:30 no Vasco
2° jogo - ASP.Club Municipal x C.R. Vasco da Gama
24/10 às 18:30 no Municipal
3° jogo - C.R. Vasco da Gama X ASP. Club Municipal
31/10 às 17:30 no Vasco (se necessário)

 

CATEGORIA : SUB 19

2° colocado X 7° colocado
1° jogo -Botafogo F.R. X ABEQT
23/10 às 10:00 no Botafogo F.R.
2° jogo -ABEQT x Botafogo F.R.
30/10 às 11:00 no Comary
3° jogo - Botafogo F.R. X ABEQT
02/11 às 11:00 no Botafogo (se necessário)

 

4° colocado X 5° colocado
1° jogo - Fluminense F.C. X ASP. Club Municipal
23/10 às 13:00 no Fluminense
2° jogo - ASP. Club Municipal X Fluminense F.C.
26/10 às 20:00 no Municipal
3° jogo - Fluminense F.C. X ASP.Club Municipal

20:00 no Fluminense (se necessário)

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket