DEPARTAMENTO TÉCNICO
28/03/2016 16:56:05
Tabela Provisória Cariocão - Provisória

TORNEIO CARIOCA ADULTO 2016 – CARIOCÃO  - PROVISÓRIA

 

Tabela provisória , os clubes inscritos têm até o dia 04/04/16, para se manifestarem sobre a mesma, através do e-mail da FBERJ .  fberj@basketrio.com.br

 

Equipes participantes:

 

ABIG/Jequiá I.C.

Angra Basquete

Botafogo F.R.

Centro Cívico Leopoldinense/VP

Minas Tênis Clube

Tijuca T.C.

 

 

 

 

Fase de Classificação

TURNO

 

Data

Hora

 

 

 

 

 

Local

15/04

19:30

Botafogo F.R.

 

X

 

Minas Tênis Clube

Botafogo

15/04

21:00

C.C.Leopoldinense/VP

 

X

 

Tijuca T.C.

Botafogo

16/04

16:00

Angra Basquete

 

X

 

ABIG/Jequiá I.C.

Angra

 

 

 

 

 

 

 

 

17/04

14:00

ABIG/Jequiá I.C.

 

X

 

Minas Tênis Clube

Jequiá

17/04

15:30

C.C. Leopoldinense/VP

 

X

 

Angra Basquete

Jequiá

18/04

20:00

Tijuca T.C.

 

X

 

Botafogo F.R.

Tijuca

 

 

 

 

 

 

 

 

23/04

16:00

Angra Basquete

 

X

 

Tijuca T.C.

Angra

25/04

20:00

Tijuca T.C.

 

X

 

ABIG/Jequiá I.C.

Tijuca

25/04

20:00

Botafogo F.R

 

X

 

C.C.Leopoldinense/VP

Botafogo

                   

 

 

 

29/04

20:00

ABIG/Jequiá I.C.

 

X

 

C.C. Leopoldinense/VP

Jequiá

06/05

19:30

Minas Tênis Clube

 

X

 

Tijuca T.C.

Botafogo

06/05

21:00

Botafogo F.R.

 

X

 

Angra Basquete

Botafogo

 

 

 

 

 

 

 

 

08/05

14:00

Minas Tênis Clube

 

X

 

C.C. Leopoldinense/VP

Jequiá

 

08/05

15:30

ABIG/Jequiá I.C.

 

X

 

Botafogo F.R.

Jequiá

 

13/05

16:00

Angra Basquete

 

X

 

Minas Tênis Clube

Angra

 

                         

 

 

 

 

                                                                            RETURNO

 

Data

Hora

 

 

 

 

 

Local

15/05

14:00

ABIG/ Jequiá I.C.

 

X

 

Tijuca T.C.

Jequiá

15/05

15:30

C.C.Leopoldinense/VP

 

X

 

Botafogo F.R.

Jequiá

15/05

16:00

Minas Tênis Clube

 

X

 

Angra Basquete

Angra

 

 

 

20/05

19:30

Tijuca T.C.

 

X

 

Minas Tênis Clube

Botafogo

20/05

21:00

Botafogo F.R.

 

X

 

ABIG/Jequiá I.C.

Botafogo

21/05

16:00

Angra Basquete

 

X

 

C.C.Leopoldinense/VP

Angra

 

 

 

22/05

14:00

Minas Tênis Clube

 

X

 

Botafogo F.R.

Jequiá

22/05

15:30

C.C.Leopoldinense/VP

 

X

 

ABIG/Jequiá I.C.

Jequiá

25/05

20:00

Tijuca T.C.

 

X

 

Angra Basquete

Tijuca

 

 

 

 

 

27/05

20:00

Minas Tênis Clube

 

X

 

ABIG/Jequiá I.C.

Jequiá

28/05

16:00

Angra Basquete

 

X

 

Botafogo F.R.

Angra

29/05

14:00

C.C. Leopoldinense/VP

 

X

 

Minas Tênis Clube

Jequiá

 

 

1º/06

20:00

Tijuca T.C.

 

X

 

C.C.Leopoldinense/VP

Tijuca

03/06

20:00

Botafogo F.R.

 

X

 

Tijuca T.C.

Botafogo

05/06

14:00

ABIG/Jequiá I.C.

 

X

 

Angra Basquete

Jequiá

 

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket