CAMPEONATO ESTADUAL DE BASE MASCULINA DE 2015
01/10/2014 19:28:07
Marcação de Jogos - Quartas de Final

FASE QUARTAS de FINAL

SUB-13

Dia 04/10/2014 - Jogo 1 – ABEQT x CR FLAMENGO, às 10:00h, no Comary

Dia 11/10/2014 - Jogo 2 – CR FLAMENGO x ABEQT, às 10:00h, no Flamengo

Dia 06/10/2014 - Jogo 1 – ASP CLUB MUNICIPAL x CR VASCO DA GAMA, às 17:00h, no Municipal

Dia 07/10/2014 - Jogo 2 – CR VASCO DA GAMA x ASP CLUB MUNICIPAL, às 16:00h, no Vasco

Dia 12/10/2014 - Jogo 1 – FLUMINENSE FC x TIJUCA TC, às 9:30h, no Fluminense

Dia 17/10/2014 - Jogo 2 – TIJUCA TC x FLUMINENSE FC, às 17:30h, no Tijuca

Dia 20/10/2014 - Jogo 3 – FLUMINENSE FC x TIJUCA TC, às 17:00h, no Fluminense (se necessário)

Dia 09/10/2014 - Jogo 1 – ABIG  x BOTAFOGO FR, às 18:00h, no Jequiá

Dia 15/10/2014 - Jogo 2 – BOTAFOGO FR x ABIG, às 18:00h, no Botafogo

Dia 18/10/2014 - Jogo 3 – ABIG  x BOTAFOGO FR, às 14:00h, no Jequiá (se necessário)

SUB-14

Dia 03/10/2014 - Jogo 1 – TIJUCA TC x PEDRA BRANCA SC, às 19:00h, no Tijuca

Dia 04/10/2014 - Jogo 2 – PEDRA BRANCA SC x TIJUCA TC, às 13:00h, em Italva

Dia 08/10/2014 - Jogo 1 – FLUMINENSE FC x ABIG, às 18:30h, no Fluminense

Dia 14/10/2014 - Jogo 2 – ABIG  x FLUMINENSE FC, às 18:30h, no Jequiá

Dia 19/10/2014 - Jogo 3 – FLUMINENSE FC x ABIG, às 13:00h, no Fluminense (se necessário)

Dia 13/10/2014 - Jogo 1 – CR VASCO DA GAMA x ASP CLUB MUNICIPAL, às 17:00h, no Vasco

Dia 15/10/2014 - Jogo 2 – ASP CLUB MUNICIPAL x CR VASCO DA GAMA, às 18:00h, no Municipal

Dia 22/10/2014 - Jogo 3 – CR VASCO DA GAMA x ASP CLUB MUNICIPAL, às 17:00h, no Vasco (se necessário)

Dia 06/10/2014 - Jogo 1 – CR FLAMENGO x BOTAFOGO FR, às 19:00h, no Flamengo

Dia 18/10/2014 - Jogo 2 – BOTAFOGO FR x CR FLAMENGO, às 16:00h, no Botafogo

Dia 20/10/2014 - Jogo 3 – CR FLAMENGO x BOTAFOGO FR, às 19:00h, no Flamengo (se necessário)

SUB-15

Dia 03/10/2014 - Jogo 1 – CR FLAMENGO x ABIG, às 19:30h, no Flamengo

Dia 07/10/2014 - Jogo 2 – ABIG x CR FLAMENGO, às 18:00h, no Jequiá

Dia 04/10/2014 - Jogo 1 – ABEQT x TIJUCA TC, às 13:00h, no Comary

Dia 10/10/2014 - Jogo 2 – TIJUCA TC x ABEQT, às 18:30h, no Tijuca

Dia 12/10/2014 - Jogo 1 – C. CENTRAL x BOTAFOGO FR, às 13:30h, no Instituto Abel (Niterói)

Dia 17/10/2014 - Jogo 2 – BOTAFOGO FR x C. CENTRAL, às 18:30h, no Botafogo

Dia 19/10/2014 - Jogo 3 – BOTAFOGO FR x C. CENTRAL, às 11:00h, no Botafogo (se necessário)

Dia 12/10/2014 - Jogo 1 – FLUMINENSE FC x ASP C.MUNICIPAL, às 11:00h, no Fluminense

Dia 19/10/2014 - Jogo 2 – ASP C. MUNICIPAL x FLUMINENSE FC, às 15:30h, no Municipal

Dia 20/10/2014 - Jogo 3 – FLUMINENSE FC x ASP C. MUNICIPAL, às 18:30h, no Fluminense (se necessário)

SUB-17

Dia 08/10/2014 - Jogo 1 – CR FLAMENGO x ABIG, às 20:00h, no Flamengo

Dia 13/10/2014 - Jogo 2 – ABIG x CR FLAMENGO, às 20:00h, em Nova Iguaçu

Dia 17/10/2014 - Jogo 3 – CR FLAMENGO x ABIG, às 18:00h, no Flamengo (se necessário)

Dia 08/10/2014 - Jogo 1 – FLUMINENSE FC x BOTAFOGO FR, às 20:00h, no Fluminense

Dia 15/10/2014 - Jogo 2 – BOTAFOGO FR x FLUMINENSE FC, às 19:30h, no Botafogo

Dia 19/10/2014 - Jogo 3 – FLUMINENSE FC x BOTAFOGO FR, às 14:30h, no Fluminense (se necessário)

Dia 04/10/2014 - Jogo 1 – ABEQT x ASP C.MUNICIPAL, às 11:30h, no Comary

Dia 08/10/2014 - Jogo 2 – ASP C. MUNICIPAL x ABEQT, às 19:30h, no Municipal

Dia 08/10/2014 - Jogo 1 – TIJUCA TC x CR VASCO DA GAMA, às 20:00h, no Tijuca

Dia 13/10/2014 - Jogo 2 – CR VASCO DA GAMA x TIJUCA TC, às 18:30h, no Vasco

Dia 15/10/2014 - Jogo 3 – TIJUCA TC x CR VASCO DA GAMA, às 20:00h, no Tijuca (se necessário)

SUB-19

Dia 20/10/2014 - Jogo 1 – CR FLAMENGO x ABIG, às 20:00h, no Flamengo

Dia 24/10/2014 - Jogo 2 – ABIG x CR FLAMENGO, às 20:00h, em Nova Iguaçu

Dia 25/10/2014 - Jogo 3 – CR FLAMENGO x ABIG, às 11:00h, no Flamengo (se necessário)

Dia 15/10/2014 - Jogo 1 – ASSOC. MACAÉ x CR VASCO DA GAMA, às 19:00h, em Macaé

Dia 17/10/2014 - Jogo 2 – CR VASCO DA GAMA x ASSOC. MACAÉ, às 19:00h, no Vasco

Dia 20/10/2014 - Jogo 3 – ASSOC. MACAÉ x CR VASCO DA GAMA, às 19:00h, em Macaé (se necessário)

Dia 17/10/2014 - Jogo 1 – TIJUCA TC x ASP C. MUNICIPAL, às 19:00h, no Tijuca

Dia 20/10/2014 - Jogo 2 – ASP C. MUNICIPAL x TIJUCA TC, às 20:00h, no Municipal

Dia 22/10/2014 - Jogo 3 – TIJUCA TC x ASP C. MUNICIPAL, às 20:00h, no Tijuca (se necessário)

Dia 12/10/2014 - Jogo 1 – FLUMINENSE FC x BOTAFOGO FR, às 12:30h, no Fluminense

Dia 17/10/2014 - Jogo 2 – BOTAFOGO FR x FLUMINENSE FC, às 20:00h, no Botafogo

Dia 20/10/2014 - Jogo 3 – FLUMINENSE FC x BOTAFOGO FR, às 20:00h, no Fluminense (se necessário)

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket