CAMPEONATO ESTADUAL FEMININO DE 2014
18/09/2014 13:07:50
Tabela Definitiva - Feminino
             
Data Hora       Categoria Local
20/set 10:00 Germania Abasca Adulto Mangueira
20/set 11:30 Abig Mangueira Adulto Mangueira
22/set 15 e 16:30 Botafogo Mangueira 13 e 15  
24/set 17:30 Abasca x Municipal 19 Municipal
25/set 16 e 17:30 Mangueira Abasca 14 e 19  
29/set 15 e 16:30 Botafogo x Abasca 13 e 15  
29/set 16:00 Municipal x Mangueira 19  
2/out 16:00 Abasca x Mangueira 17 Mangueira
4/out 14:00 Mangueira x Germania Adulto Municipal
4/out 15:30 Municipal x Abig Adulto Municipal
6/out 16:00 Mangueira x Botafogo 14  
6/out 17:30 Mangueira x Municipal 17  
8/out 17:30 Municipal x Abasca 17  
9/out 16 e 17:30 Mangueira x Abasca 13 e 15  
11/out 14:00 Abasca  x Germania Adulto Jequiá
11/out 15:30 Mangueira x Abig Adulto Jequiá
12/out 10 e 11:30 Abasca x Mangueira 13 e 15 C. Macacu
14/out 16 e 17:30 Abasca x Mangueira 14 e 19 Mangueitra
18/out 14:00 Abig x Germania Adulto Municipal
18/out 15:30 Municipal x Abasca Adulto Municipal
19/out 10:00 Abasca x Botafogo 14 C. Macacu
19/out 11:30 Abasca x Municipal 17 C. Macacu
20/out 16:00 Municipal x Abasca 19  
22/out 16:00 Abasca x Abig Adulto Mangueira
22/out 17:30 Mangueira x Municipal Adulto Mangueira
25/out 10:30 Abasca x Mangueira Adulto Mangueira
25/out 12:00 Germania x Municipal Adulto Mangueira
26/out 10 e 11:30 Abasca x Botafogo 13 e 15 C.Macacu
27/out 16 e 17:30 Mangueira x Botafogo 13 e 15  
29/out 16:00 Mangueira x Municipal 19  
1/nov 10:30 Germania x Mangueira Adulto Mangueira
1/nov 12:00 Abig x Municipal Adulto Mangueira
1/nov 16:00 Botafogo x Abasca 14  
3/nov 16 e 17:30 2x3 x 1-Semifinal 13 e 15  
3/nov 16:00 Municipal x Mangueira 17  
5/nov 16 e 17:30 3x2 x 2-Semifinal 13 e 15  
8/nov 16:00 Botafogo x Mangueira 14  
8/nov 14:00 Germania x Abig Adulto  Municipal
8/nov 15:30 Abasca x Municipal Adulto  Municipal
9/nov 10 e 11:30 2x3   3-Semifinal 13 e 15  
10/nov 16 e 17:30 1°  x Venc.Semi 13 e 15  
12/nov 16 e 17:30 Venc.Semi x 1°  13 e 15  
15/nov 10 e 11:30 2x3   1-Semi 14 e 19  
16/nov 10:00 Municipal x Germania Adulto Mangueira
16/nov 11:30 Mangueira x Abasca 17 na Mangueira
16/nov 13:00 Mangueira x Abasca Adulto  Mangueira
17/nov 16 e 17:30 3x2   2-Semi 14 e 19  
18/nov 16 e 17:30 1°  x Venc.Semi 13 e 15  
19/nov 16 e 17:30 2x3   3-Semifinal 14 e 19  
24/nov 16:00 Abig x Abasca Adulto Municipal
24/nov 17:30 Municipal x Mangueira Adulto Municipal
25/nov 16 e 17:30 1° x Venc.Sem x 1-Final 14 e 19  
26/nov 16 e 17:30 Venc.Semi x 1 x 2-Final 14 e 19  
28/nov 17:00 2x3   1-Semifinal 17  
29/nov 14:00 1x4   1-Semifinal Adulto Municipal
29/nov 15:30 2x3   1-Semifinal Adulto Municipal
30/nov 10:00 3x2   2-Semifinal Adulto Mangueira
30/nov 11:30 4x1   2-Semifinal Adulto Mangueira
1/dez 16:00 3x2   2-Semifinal 17  
2/dez 16 e 17:30 1 x Venc.Semi   3-Final 14 e 19  
3/dez 16:00 2x3   3-Semifinal 17  
4/dez 16:00 2x3   3-Semifinal Adulto Mangueira
4/dez 17:30 1x4   3-Semifinal Adulto Mangueira
5/dez 16:00 1°xVenc-Semi   1-Final 17  
6/dez 14:00 Venc-Semi   1-Final Adulto Municipal
7/dez 14:00 Venc - Semix1°   2-Final 17  
8/dez 16:00 Venc - Sem   2-Final Adulto Mangueira
10/dez 16:00 1°xVenc-Semi   3-Final 17  
11/dez 16:00 Venc-Semi   3-Final Adulto Mangueira

 

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket