CAMPEONATO ESTADUAL FEMININO DE 2014
08/09/2014 18:52:48
Tabelas Provisória - Estadual Feminino

Estamos publicando as tabelas dos Campeonatos Estadual Feminino de 2014, para estudo até o dia 16/09/2014

Data Hora       Categoria Local
20/set 14:00 Germania Abasca Adulto no Jequiá
20/set 15:30 Abig Mangueira Adulto no Jequiá
22/set 15 e 16:30 Botafogo Mangueira 13 e 15  
24/set 17:00 Abasca x Municipal 19  
25/set 16 e 17:30 Mangueira Abasca 14 e 19  
27/set 16 e 17:30 Botafogo x Abasca 13 e 15  
29/set 16:00 Municipal x Mangueira 19  
2/out 16:00 Abasca x Mangueira 17  
4/out 14:00 Mangueira x Germania Adulto no Municipal
4/out 15:30 Municipal x Abig Adulto no Municipal
6/out 16:00 Mangueira x Botafogo 14  
6/out 17:30 Mangueira x Municipal 17  
8/out 17:00 Municipal x Abasca 17 no Municipal
9/out 16 e 17:30 Mangueira x Abasca 13 e 15  
11/out 14:00 Abasca  x Germania Adulto no Jequiá
11/out 15:30 Mangueira x Abig Adulto no Jequiá
12/out 10 e 11:30 Abasca x Botafogo 13 e 15  
15/out 16 e 17:30 Abasca x Mangueira 14 e 19  
16/out 16 e 17:30 Abasca x Mangueira 13 e 15  
18/out 14:00 Abig x Germania Adulto no Municipal
18/out 15:30 Municipal x Abasca Adulto no Municipal
19/out 10:00 Abasca x Botafogo 14  
20/out 16:00 Municipal x Abasca 19  
22/out 16:00 Abasca x Abig Adulto na Mangueira
22/out 17:30 Mangueira x Municipal Adulto na Mangueira
25/out 10:00 Germania x Municipal Adulto na Mangueira
25/out 11:30 Abasca x Mangueira Adulto na Mangueira
27/out 16 e 17:30 Mangueira x Botafogo 13 e 15  
29/out 16:00 Mangueira x Municipal 19  
1/nov 10:00 Abig x Municipal Adulto na Mangueira
1/nov 11:30 Germania x Mangueira Adulto na Mangueira
1/nov 16:00 Botafogo x Abasca 14  
3/nov 16 e 17:30 2x3 x 1-Semifinal 13 e 15  
3/nov 16:00 Municipal x Mangueira 17 no Municipal
5/nov 16 e 17:30 3x2 x 2-Semifinal 13 e 15  
7/nov 17:00 Abasca x Municipal 17 no Municipal
8/nov 16:00 Botafogo x Mangueira 14  
8/nov 14:00 Germania x Abig Adulto no Municipal
8/nov 15:30 Abasca x Municipal Adulto no Municipal
9/nov 10 e 11:30 2x3   3-Semifinal 13 e 15  
10/nov 16 e 17:30 1°  x Venc.Semi 13 e 15  
12/nov 16 e 17:30 Venc.Semi x 1°  13 e 15  
15/nov 10 e 11:30 2x3   1-Semi 14 e 19  
16/nov 10:00 Municipal x Germania Adulto na Mangueira
16/nov 11:30 Mangueira x Abasca 17 na Mangueira
16/nov 13:00 Mangueira x Abasca Adulto na Mangueira
17/nov 16 e 17:30 3x2   2-Semi 14 e 19  
18/nov 16 e 17:30 1°  x Venc.Semi 13 e 15  
19/nov 16 e 17:30 2x3   3-Semifinal 14 e 19  
24/nov 16:00 Abig x Abasca Adulto no Municipal
24/nov 17:30 Municipal x Mangueira Adulto no Municipal
25/nov 16 e 17:30 1°  x Venc.Semi 14 e 19  
26/nov 16 e 17:30 1°  x Venc.Semi 14 e 19  
28/nov 17:00 2x3   1-Semifinal 17  
29/nov 14:00 1x4   1-Semifinal Adulto no Municipal
29/nov 15:30 2x3   1-Semifinal Adulto no Municipal
30/nov 10:00 3x2   2-Semifinal Adulto na Mangueira
30/nov 11:30 4x1   2-Semifinal Adulto na Mangueira
1/dez 16:00 3x2   2-Semifinal 17  
3/dez 16:00 2x3   3-Semifinal 17  
4/dez 16:00 2x3   3-Semifinal Adulto na Mangueira
4/dez 17:30 1x4   3-Semifinal Adulto na Mangueira
5/dez 16:00 1°xVenc-Semi   1-Final 17  
6/dez 14:00 Venc-Semi   1-Final Adulto no Municipal
7/dez 14:00 Venc - Semix1°   2-Final 17  
8/dez 16:00 Venc - Sem   2-Final Adulto na Mangueira
10/dez 16:00 1°xVenc-Semi   3-Final 17  
11/dez 16:00 Venc-Semi   3-Final Adulto na Mangueira

 

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket