DEPARTAMENTO TÉCNICO
06/04/2014 23:01:58
Torneio Rio de Janeiro de 2014 - Base Feminina

                       Estamos publicando as Tabelas Provisórias do Torneio Rio de Janeiro de 2014

                        Feminino para confirmação de datas e horários, até o dia 11/04/2014.

 

Data

 

 

 

SUB-14

SUB-15

SUB-17

SUB-19

24/abr

Municipal

x

Mangueira

 

 

17:30h

 

26/abr

Municipal

x

Botafogo

 

 

 

15:00h

27/abr

Abasca

x

Botafogo

13:00h

 

14:30h

 

4/mai

Botafogo

x

Abasca

 

10:00h

 

 

8/mai

Mangueira

x

Municipal

 

 

 

17:00h

10/mai

Botafogo

x

Mangueira

 

16:00h

 

 

15/mai

Mangueira

x

Botafogo

16:00h

 

17:30h

 

18/mai

Botafogo

x

Abasca

 

13:00h

 

14:30h

22/mai

Mangueira

x

Abasca

16:00h

 

17:30h

 

25/mai

Botafogo

x

Abasca

14:00h

 

 

 

29/mai

Abasca

x

Mangueira

 

16:00h

 

17:30h

31/mai

Municipal

x

Botafogo

 

 

15:00h

 

1/jun

Botafogo

x

Mangueira

9:30h

 

 

11:00h

5/jun

Municipal

x

Abasca

 

 

17:30h

 

8/jun

Mangueira

x

Abasca

 

10:00h

 

 

12/jun

Municipal

x

Abasca

 

 

 

17:30h

12/jun

Mangueira

x

Botafogo

 

17:00h

 

 

15/jun

Abasca

x

Mangueira

10:00h

 

 

 

22/jun

 

 

semifinal - 1

 

 

 

 

10:00h

2° x 3°

 

 

11:30h

1° x 4°

2° x 3°

 

26/jun

 

 

semifinal - 1

 

 

 

 

 

16:00h

2° x 3°

 

17:30h

1° x 4°

2° x 3°

29/jun

 

semifinal - 2

 

 

 

10:00h

3° x 2°

 

 

11:30h

4° x 1°

3° x 2°

 

3/jul

 

semifinal - 2

 

 

 

 

16:00h

3° x 2°

 

17:30h

4° x 1°

3° x 2°

6/jul

 

semifinal - 3

 

 

 

Se necessário

 

10:00h

2° x 3°

 

 

11:30h

1° x 4°

2° x 3°

 

10/jul

 

semifinal - 3

 

 

 

Se necessário

 

 

16:00h

2° x 3°

 

17:30h

1° x 4°

2° x 3°

13/jul

 

Final - 1

 

 

1° X Venc 2° x 3°

 

a definir

 

 

 

 

13/jul

 

Final - 1

 

 

Venc  - Semifinal

 

 

 

a definir

 

17/jul

 

Final - 1

 

 

1° X Venc 2° x 3°

 

 

a definir

 

 

 

17/jul

 

Final - 1

 

 

Venc  - Semifinal

 

 

 

 

a definir

 

20/jul

 

Final - 2

 

 

Venc 2° x 3° X 1°

 

a definir

 

 

 

 

20/jul

 

Final - 2

 

 

Venc  - Semifinal

 

 

 

a definir

 

 

24/jul

 

Final - 2

 

 

Venc 2° x 3° X 1°

 

 

a definir

 

 

 

24/jul

 

Final - 2

 

 

Venc  - Semifinal

 

 

 

 

a definir

 

27/jul

 

Final - 3

 

 

1° X Venc 2° x 3°

 

se nec.

 

 

 

 

27/jul

 

Final - 3

 

 

 

 

 

se nec.

 

 

31/jul

 

Final - 3

 

 

1° X Venc 2° x 3°

 

 

se nec.

 

 

 

31/jul

 

Final - 3

 

 

Venc  - Semifinal

 

 

 

 

se nec.

 

 

 

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket