CAMPEONATO ESTADUAL DE BASE MASCULINA DE 2015
04/11/2013 23:13:41
Marcação de Jogo

 

                              SUB-13  -  Semifinal

 

Data

Hora

 

 

 

Local

08/11

18:30

Tijuca

x

Vasco

Tijuca

13/11

15:30

Vasco

x

Tijuca

Forninho

15/11

10:00

Tijuca

x

Vasco

Tijuca (se nec)

 

 

 

 

 

 

 10/11

 10:00

Fluminense

x

Central

Fluminense

15/11

18:00

Central

x

Fluminense

Charitas

17/11

10:00

Fluminense

x

Central

Flu (se nec)

 

                              SUB-14 – Quarta de Final

 

Data

Hora

 

 

 

Local

9/11

14:00

Fluminense

x

Botafogo

Fluminense

16/11

16:00h

Botafogo

x

Fluminense

Botafogo

18/11

19:30

Fluminense

x

Botafogo

Flu (se nec)

 

 

 

 

 

 

11/11

18:00

Vasco

x

Abig

Forninho

18/11

18:00

Abig

x

Vasco

Jequiá

20/11

18:00

Vasco

x

Abig

Forninho (se nc)

 

                              SUB-15 - Semifinal

 

Data

Hora

 

 

 

Local

08/11

20:00

Tijuca

x

Fluminense

Tijuca

13/11

19:00

Fluminense

x

Tijuca

Fluminense

15/11

11:30

Tijuca

x

Fluminense

Tijuca (se nec)

 

 

 

 

 

 

08/11

18:00

Flamengo

x

Municipal

Flamengo

13/11

18:00

Municipal

x

Flamengo

Municipal

 

 

Flamengo

x

Municipal

Fla (se nec)

 

                              SUB-17 - Semifinal

 

Data

Hora

 

 

 

Local

09/11

14:00

Flamengo

x

Vasco

Flamengo

19/11

15:30

Vasco

x

Flamengo

Abvrj

22/11

20:00

Flamengo

x

Vasco

Fla (se nec)

 

 

 

 

 

 

9/11

15:30

Fluminense

x

Tijuca

Fluminense

11/11

19:30

Tijuca

x

Fluminense

Tijuca

14/11

20:00

Fluminense 

x

Tijuca

Flu (se nec)

                              SUB-19 – Quarta de Final

 

Data

Hora

 

 

 

Local

11/11

20:00

Flamengo

x

Botafogo

Flamengo

18/11

20:00

Botafogo

x

Flamengo

Botafogo

22/11

20:00

Flamengo

x

Botafogo

Fla (se nec)

 

 

 

 

 

 

18/11

20:00

Tijuca

x

Municipal

Tijuca

22/11

20:00

Municipal

x

Tijuca

Municipal

 

 

Tijuca

x

Municipal

Tijuca (se nec)

 

 

 

 

 

 

13/11

20:30

Fluminense

x

Vasco

Fluminense

15/11

14:00

Vasco

x

Fluminense

Abvrj

16/11 

14:00

Fluminense

x

Vasco

Flu (se nec)

 

 

 

 

 

 

15/11

12:00

Macaé

x

Iguaçu

Macaé

17/11

12:00

Iguaçu

x

Macaé

Iguaçu

 

 

Macaé

x

Iguaçu

Macaé(se nec)

 
 
Dia 07/11/2013 - ASSOCIAÇÃO MACAÉ x CR FLAMENGO - SUB-19, às 19:00h, em Rio das Ostras.

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket