CAMPEONATO ESTADUAL DE BASE MASCULINA DE 2015
17/10/2013 00:45:04
Marcação de Jogo (Fase Quartas de Final Masculino)

SUB-13 

Jogo 1 - Dia 20/10/2013 - TIJUCA TC x ABEQT, às 12:00h, no Tijuca.

Jogo 2 - Dia 27/10/2013 - ABQET x TIJUCA TC, às 14:00h, no Comary.

Jogo 3 - Dia 30/10/2013 - TIJUCA TC x ABQET, às 16:00h, no Tijuca (se necessário).

Jogo 1 - Dia 23/10/2013 - FLUMINENSE FC x BOTAFOGO FR, às 19:00h, no Fluminense FC.

Jogo 2 - Dia 26/10/2013 - BOTAFOGO FR x FLUMINENSE FC, às 18:00h, no Botafogo.

Jogo 3 - Dia 28/10/2013 - FLUMINENSE FC x BOTAFOGO FR, às 19:00h, no Fluminense (se necessário).

Jogo 1 - Dia 27/10/2013 - C. CENTRAL x ASP C. MUNICIPAL, às 9:30h, em Charitas.

Jogo 2 - Dia 31/10/2013 - ASP C. MUNICIPAL x C. CENTRAL, às 18:30h, no Municipal.

Jogo 3 - Dia 03/11/2013 - C. CENTRAL x ASP C. MUNICIPAL, às 10:00h, em Charitas (se necessário).

Jogo 1 - Dia 30/10/2013 - CR VASCO DA GAMA x CR FLAMENGO, às 15:00h, no Vasco ( Forninho).

Jogo 2 - Dia 02/11/2013 - CR FLAMENGO x CR VASCO DA GAMA, às 10:00h, no Flamengo.

Jogo 3 - Dia e horário a confirmar - CR VASCO DA GAMA x CR FLAMENGO, no Vasco (se necessário).

SUB-15

Jogo 1 - Dia 20/10/2013 - TIJUCA TC x BOTAFOGO FR, às 9:00h, no Tijuca.

Jogo 2 - Dia 25/10/2013 - BOTAFOGO FR x TIJUCA TC, ãs 18:30h, no Botafogo.

Jogo 3 - Dia 30/10/2013 - TIJUCA TC x BOTAFOGO FR, às 17:30h, no Tijuca (se necessário).

Jogo 1 - Dia 22/10/2013 - CR FLAMENGO x CR VASCO DA GAMA, às 19:45h, no Flamengo.

Jogo 2 - Dia 30/10/2013 - CR VASCO DA GAMA x CR FLAMENGO, às 16:30h, no Vasco (Forninho).

Jogo 3 - Dia 02/11/2013 - CR FLAMENGO x CR VASCO DA GAMA, às 11:30h, no Flamengo (se necessário).

Jogo 1 - Dia 19/10/2013 - ASP C. MUNICIPAL x ABEQT, às 14:00h, no Municipal.

Jogo 2 - Dia 27/10/2013 - ABQET x ASP C. MUNICIPAL, às 15:30h, no Comary.

Jogo 3 - Dia 02/11/2013 - ASP C. MUNICIPAL x ABEQT, às 14:00h, no Municipal (se necessário).

Jogo 1 - Dia 20/10/2013 - C. CENTRAL x FLUMINENSE FC, às 10:00h, em Charitas.

Jogo 2 - Dia 28/10/2013 - FLUMINENSE FC x C. CENTRAL, às 17:30h, no Fluminense.

Jogo 3 -Dia 30/10/2013 - FLUMINENSE FC x C. CENTRAL, às 19:00h, no Fluminense (se necessário).

SUB-17 

Jogo 1 - Dia 21/10/2013 - CR FLAMENGO x IGUAÇU BC, às 20:00h, no Flamengo.

Jogo 2Dia 28/10/2013 - IGUAÇU BC x CR FLAMENGO, às 20:00h, em Nova Iguaçu.

Jogo 3 Dia e horário a confirmar - CR FLAMENGO x IGUAÇU BC, no Flamengo (se necessário).

Jogo 1 - Dia 23/10/2013 - FLUMINENSE FC x BOTAFOGO FR, às 20:30h, no Fluminense.

Jogo 2 - Dia 25/10/2013 - BOTAFOGO FR x FLUMINENSE FC, às 20:30h, no Botafogo. 

Jogo 3 - Dia 27/10/2013 - FLUMINENSE FC x BOTAFOGO FR, às 9:00h, no Fluminense (se necessário).

Jogo 1 - Dia 20/10/2013 - TIJUCA TC x ABIG, às 10:30h, no Tijuca.

Jogo 2 - Dia 31/10/2013 - ABIG x TIJUCA TC, às 19:00h, no Jequiá.

Jogo 3 -  Dia e horário a confirmar - TIJUCA TC x ABIG, no Tijuca (se necessário).

Jogo 1 - Dia 25/10/201​3 - ASP C. MUNICIPAL x CR VASCO DA GAMA, às 18:30h, no Municipal.

Jogo 2 - Dia 28/10/2013 - CR VASCO DA GAMA x ASP C. MUNICIPAL, às 18:00h, no Vasco (Forninho).

Jogo 3 - Dia 01/11/2013 -ASP C.MUNICIPAL x CR VASCO DA GAMA,às 18:30h,no Municipal (se necessário)

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket