DEPARTAMENTO TÉCNICO
07/03/2013 11:43:01
TABELAS PROVISÓRIAS 2013 - CAMPEONATOS DE BASE MASCULINA
Estamos publicando, para apreciação até o dia 13 do corrente, as tabelas provisórias dos Campeonatos de Base Masculina de 2013

 

Data

 

 

 

SUB-13

SUB-14

SUB-15

SUB-17

SUB-19

05/abr

Fluminense

x

Jacarepaguá

 

 

 

 

20:00h

05/abr

Municipal

x

Botafogo

 

 

 

 

20:00h

05/abr

Iguaçu

x

Vasco

 

 

 

 

20:00h

05/abr

Flamengo

x

Macaé

 

 

 

 

19:00h

06/abr

Iguaçu

x

Fluminense

 

 

 

14:00h

 

06/abr

Jacarepaguá

x

Tijuca

 

 

 

10:00h

 

07/abr

Central

x

Tijuca

10:00h

 

11:30h

 

 

06/abr

Abeqt/Comary

x

Botafogo

15:30h

 

14:00h

17:00h

 

06/abr

Vasco

x

Abig/Jequiá

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

06/abr

Flamengo

x

Municipal

11:00h

 

12:30h

14:00h

 

10/abr

Abig/Jequiá

x

Flamengo

 

19:00h

 

 

 

12/abr

Vasco

x

Flamengo

 

18:00h

 

 

19:30h

12/abr

Fluminense

x

Botafogo

 

18:30h

 

 

20:00h

13/abr

Flamengo

x

Abeqt/Comary

11:00h

 

12:30h

14:00h

 

13/abr

Fluminense

x

Abig/Jequiá

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

13/abr

Vasco

x

Botafogo

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

13/abr

Macaé

x

Municipal

 

 

 

 

14:00h

13/abr

Abig/Jequiá

x

Central

14:00h

 

15:30h

 

 

13/abr

Abig/Jequiá

x

Jacarepaguá

 

 

 

17:00h

 

13/abr

Flamengo

x

Vasco

11:00h

 

12:30h

14:00h

 

13/abr

Fluminense

x

Botafogo

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

14/abr

Municipal

x

Tijuca

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

14/abr

Jacarepaguá

x

Iguaçu

 

 

 

10:00h

 

14/abr

Tijuca

x

Iguaçu

 

 

 

11:30h

 

14/abr

Municipal

x

Abeqt/Comary

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

14/abr

Tijuca

x

Abig/Jequiá

 

10:00h

 

 

 

19/abr

Municipal

x

Tijuca

 

 

 

 

20:00h

19/abr

Macaé

x

Vasco

 

 

 

 

19:00h

19/abr

Flamengo

x

Fluminense

 

18:30h

 

 

20:00h

20/abr

Jacarepaguá

x

Iguaçu

 

 

 

 

10:00h

20/abr

Tijuca

x

Abeqt

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

20/abr

Vasco

x

Municipal

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

20/abr

Fluminense

x

Flamengo

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

21/abr

Jacarepaguá

x

Tijuca

 

 

 

 

10:00h

21/abr

Iguaçu

x

Abig/Jequiá

 

 

 

10:00h

 

21/abr

Central

x

Botafogo

10:00h

 

11:30h

 

 

23/abr

Jacarepaguá

x

Botafogo

 

 

 

10:00h

 

23/abr

Abig/Jequiá

x

Fluminense

 

10:00h

 

 

 

26/abr

Tijuca

x

Macaé

 

 

 

 

19:00h

26/abr

Flamengo

x

Municipal

 

 

 

 

20:00h

26/abr

Fluminense

x

Iguaçu

 

 

 

 

20:00h

26/abr

Vasco

x

Botafogo

 

18:00h

 

 

19:30h

27/abr

Abig/Jequiá

x

Tijuca

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

27/abr

Iguaçu

x

Botafogo

 

 

 

14:00h

 

28/abr

Municipal

x

Fluminense

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

28/abr

Jacarepaguá

x

Flamengo

 

 

 

10:00h

 

01/mai

Abeqt/Comary

x

Vasco

11:30h

 

10:00h

13:00h

 

01/mai

Central

x

Flamengo

10:00h

 

11:30h

 

 

01/mai

Botafogo

x

Abig/Jequiá

 

10:00h

 

 

 

01/mai

Botafogo

x

Jacarepaguá

 

 

 

 

11:30h

03/mai

Tijuca

x

Iguaçu

 

 

 

 

20:00h

03/mai

Municipal

x

Vasco

 

 

 

 

20:00h

03/mai

Macaé

x

Fluminense

 

 

 

 

19:00h

04/mai

Vasco

x

Tijuca

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

04/mai

Abig/Jequiá

x

Botafogo

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

04/mai

Iguaçu

x

Flamengo

 

 

 

14:00h

 

05/mai

Abeqt/Comary

x

Fluminense

11:30h

 

10:00h

13:00h

 

05/mai

Jacarepaguá

x

Municipal

 

 

 

10:00h

 

05/mai

Abig/Jequiá

x

Vasco

 

10:00h

 

 

 

10/mai

Vasco

x

Tijuca

 

18:00h

 

 

19:30h

10/mai

Iguaçu

x

Botafogo

 

 

 

 

20:00h

10/mai

Municipal

x

Fluminense

 

 

 

 

20:00h

11/mai

Jacarepaguá

x

Flamengo

 

 

 

 

10:00h

18/mai

Tijuca

x

Botafogo

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

18/mai

Fluminense

x

Vasco

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

18/mai

Flamengo

x

Abig/Jequiá

11:00h

 

12:30h

14:00h

 

18/mai

Jacarepaguá

x

Abeqt/Comary

 

 

 

10:00h

 

18/mai

Iguaçu

x

Municipal

 

 

 

14:00h

 

19/mai

Central

x

Abeqt/Comary

10:00h

 

11:30h

 

 

24/mai

Tijuca

x

Botafogo

 

18:30h

 

 

20:00h

24/mai

Fluminense

x

Vasco

 

18:30h

 

 

20:00h

24/mai

Flamengo

x

Iguaçu

 

 

 

 

20:00h

26/mai

Jacarepaguá

x

Macaé

 

 

 

 

10:00h

08/jun

Fluminense

x

Tijuca

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

08/jun

Botafogo

x

Flamengo

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

08/jun

Vasco

x

Jacarepaguá

 

 

 

17:00h

 

08/jun

Iguaçu

x

Abeqt/Comary

 

 

 

14:00h

 

08/jun

Vasco

x

Central

14:00h

 

15:30h

 

 

09/jun

Abig/Jequiá

x

Municipal

9:00h

 

10:30h

12:00h

 

14/jun

Tijuca

x

Fluminense

 

18:30h

 

 

20:00h

14/jun

Botafogo

x

Flamengo

 

18:30h

 

 

20:00h

15/jun

Iguaçu

x

Macaé

 

 

 

 

14:00h

15/jun

Tijuca

x

Flamengo

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

16/jun

Municipal

x

Jacarepaguá

 

 

 

 

14:00h

22/jun

Vasco

x

Iguaçu

 

 

 

14:00h

 

22/jun

Abig/Jequiá

x

Abeqt/Comary

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

23/jun

Jacarepaguá

x

Fluminense

 

 

 

10:00h

 

23/jun

Municipal

x

Botafogo

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

23/jun

Central

x

Fluminense

10:00h

 

11:30h

 

 

28/jun

Flamengo

x

Tijuca

 

18:30h

 

 

20:00h

28/jun

Macaé

x

Botafogo

 

 

 

 

19:00h

29/jun

Vasco

x

Jacarepaguá

 

 

 

 

14:00h

29/jun

Iguaçu

x

Municipal

 

 

 

 

14:00h

30/jun

Central

x

Municipal

10:00h

 

11:30h

 

 

 

 

RETURNO

 

 

 

 

 

02/ago

Macaé

x

Flamengo

 

 

 

 

19:00h

02/ago

Botafogo

x

Municipal

 

 

 

 

20:00h

02/ago

Vasco

x

Iguaçu

 

 

 

 

19:00h

03/ago

Jacarepaguá

x

Fluminense

 

 

 

 

10:00h

04/ago

Municipal

x

Flamengo

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

04/ago

Tijuca

x

Central

9:30h

 

11:00h

 

 

04/ago

Tijuca

x

Jacarepaguá

 

 

 

12:30h

 

09/ago

Flamengo

x

Abig/Jequiá

 

19:00h

 

 

 

10/ago

Fluminense

x

Iguaçu

 

 

 

14:00h

 

10/ago

Botafogo

x

Abeqt/Comary

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

10/ago

Abig/Jequiá

x

Vasco

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

17/ago

Tijuca

x

Municipal

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

17/ago

Iguaçu

x

Jacarepaguá

 

 

 

14:00h

 

17/ago

Abig/Jequiá

x

Fluminense

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

17/ago

Botafogo

x

Vasco

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

18/ago

Abeqt/Comary

x

Flamengo

11:30h

 

10:00h

13:00h

 

23/ago

Tijuca

x

Jacarepaguá

 

 

 

 

20:00h

23/ago

Municipal

x

Macaé

 

 

 

 

19:00h

23/ago

Flamengo

x

Vasco

 

18:00h

 

 

19:30h

23/ago

Botafogo

x

Fluminense

 

18:30h

 

 

20:00h

24/ago

Iguaçu

x

Tijuca

 

 

 

14:00h

 

24/ago

Vasco

x

Flamengo

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

24/ago

Botafogo

x

Fluminense

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

25/ago

Abeqt/Comary

x

Municipal

11:30h

 

10:00h

13:00h

 

25/ago

Central

x

Abig/Jequiá

10:00h

 

11:30h

 

 

25/ago

Jacarepaguá

x

Abig/Jequiá

 

 

 

10:00h

 

30/ago

Tijuca

x

Municipal

 

 

 

 

20:00h

30/ago

Fluminense

x

Flamengo

 

18:30h

 

 

20:00h

31/ago

Abig/Jequiá

x

Tijuca

 

14:00h

 

 

 

31/ago

Vasco

x

Macaé

 

 

 

 

14:00h

31/ago

Abig/Jequiá

x

Iguaçu

 

 

 

15:30h

 

31/ago

Botafogo

x

Jacarepaguá

 

 

 

13:00h

 

31/ago

Botafogo

x

Central

10:00h

 

11:30h

 

 

31/ago

Flamengo

x

Fluminense

11:00h

 

12:30h

14:00h

 

01/set

Iguaçu

x

Jacarepaguá

 

 

 

 

10:00h

01/set

Abeqt

x

Tijuca

11:30h

 

10:00h

13:00h

 

01/set

Municipal

x

Vasco

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

06/set

Fluminense

x

Abig/Jequiá

 

19:00h

 

 

 

06/set

Municipal

x

Flamengo

 

 

 

 

20:00h

06/set

Botafogo

x

Vasco

 

18:00h

 

 

19:30h

07/set

Macaé

x

Tijuca

 

 

 

 

14:00h

07/set

Iguaçu

x

Fluminense

 

 

 

 

14:00h

07/set

Tijuca

x

Abig/Jequiá

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

07/set

Vasco

x

Abeqt/Comary

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

07/set

Flamengo

x

Jacarepaguá

 

 

 

14:00h

 

07/set

Flamengo

x

Central

11:00h

 

12:30h

 

 

08/set

Botafogo

x

Iguaçu

 

 

 

10:00h

 

08/set

Fluminense

x

Municipal

9:00h

 

10:30h

12:00h

 

11/set

Abig/Jequiá

x

Botafogo

 

19:00h

 

 

 

13/set

Iguaçu

x

Tijuca

 

 

 

 

20:00h

13/set

Vasco

x

Municipal

 

 

 

 

19:00h

13/set

Fluminense

x

Macaé

 

 

 

 

19:00h

13/set

Vasco

x

Abig/Jequiá

 

19:00h

 

 

 

14/set

Botafogo

x

Abig/Jequiá

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

14/set

Fluminense

x

Abeqt/Comary

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

14/set

Flamengo

x

Iguaçu

 

 

 

11:00h

 

15/set

Jacarepaguá

x

Botafogo

 

 

 

 

10:00h

15/set

Tijuca

x

Vasco

9:00h

 

10:30h

12:00h

 

20/set

Municipal

x

Jacarepaguá

 

 

 

19:00

 

20/set

Tijuca

x

Vasco

 

18:00h

 

 

19:30h

20/set

Botafogo

x

Iguaçu

 

 

 

 

20:00h

20/set

Fluminense

x

Municipal

 

 

 

 

20:00h

20/set

Flamengo

x

Jacarepaguá

 

 

 

 

20:00h

21/set

Botafogo

x

Tijuca

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

21/set

Vasco

x

Fluminense

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

22/set

Abig/Jequiá

x

Flamengo

9:00h

 

10:30h

12:00h

 

22/set

Abeqt/Comary

x

Jacarepaguá

 

 

 

13:00h

 

22/set

Abeqt/Comary

x

Central

11:30h

 

10:00h

 

 

22/set

Municipal

x

Iguaçu

 

 

 

14:00h

 

27/set

Botafogo

x

Tijuca

 

18:30h

 

 

20:00h

27/set

Vasco

x

Fluminense

 

18:00h

 

 

19:30h

27/set

Iguaçu

x

Flamengo

 

 

 

 

20:00h

27/set

Macaé

x

Jacarepaguá

 

 

 

 

19:00h

28/set

Tijuca

x

Fluminense

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

28/set

Flamengo

x

Botafogo

11:00h

 

12:30h

14:00h

 

28/set

Jacarepaguá

x

Vasco

 

 

 

10:00h

 

29/set

Municipal

x

Abig/Jequiá

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

29/set

Abeqt/Comary

x

Iguaçu

 

 

 

10:00h

 

29/set

Central

x

Vasco

10:00h

 

11:30h

 

 

04/out

Fluminense

x

Tijuca

 

18:30h

 

 

20:00h

04/out

Flamengo

x

Botafogo

 

18:30h

 

 

20:00h

05/out

Macaé

x

Iguaçu

 

 

 

 

14:00h

05/out

Flamengo

x

Tijuca

11:00h

 

12:30h

14:00h

 

05/out

Fluminense

x

Jacarepaguá

 

 

 

14:00h

 

05/out

Botafogo

x

Municipal

14:00h

 

15:30h

17:00h

 

05/out

Iguaçu

x

Vasco

 

 

 

14:00h

 

06/out

Jacarepaguá

x

Municipal

 

 

 

 

10:00h

06/out

Fluminense

x

Central

10:00h

 

11:30h

 

 

06/out

Abeqt/Comary

x

Abig/Jequiá

11:30h

 

10:00h

13:00h

 

12/out

Tijuca

x

Flamengo

 

14:00h

 

 

15:30h

12/out

Botafogo

x

Macaé

 

 

 

 

14:00h

13/out

Jacarepaguá

x

Vasco

 

 

 

 

10:00h

13/out

Municipal

x

Iguaçu

 

 

 

 

17:00h

13/out

Municipal

x

Central

14:00h

 

15:30h

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fase Quartas de Final

:

de 20/10 a 03/11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fase Semifinal

:

de 08/11a 17/11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fase Final

:

de 23/11 a 08/12

 

 

 

 

     

© 2000-2018 - FBERJ - Federação de Basquetebol do Estado do Rio de Janeiro
Website desenvolvido e mantido por
InfoMarket